(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
Алюминиевый радиатор BILINER ALUM выделяется среди других моделей Royal Thermo особенным аэродинамическим дизайном, который был разработан в IPG Design Studio (Италия) совместно со специалистами НИИ Сантехники (Россия). Прибор производится на самом крупном в России заводе алюминиевых и биметаллических радиаторов Royal Thermo.
Аэродинамический дизайн и дополнительное оребрение на вертикальном коллекторе секции (технология POWERSHIFT) позволяют увеличить КПД радиатора на 5%. Теплоотдача 1 секции прибора – 175 Вт.
Также, как и в других моделях алюминиевых радиаторов Royal Thermo, в BILINER ALUM используются специальные межсекционные прокладки, изготовленные из натурального хлопка с добавлением графита и силикона, устойчивые к высоким температурам. Они не теряют свою эластичность в процессе длительного срока эксплуатации, предохраняют прибор от протечек и выдерживают высокое рабочее давление до 20 Бар.
| Основные | |
| Тип | алюминиевый |
| Подключение | боковое |
| Количество секций | 8 |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 1 400 Вт |
| Тепловой поток (дельтаТ=60K) | 1 148 Вт |
| Тепловой поток (дельтаТ=50K) | 910 Вт |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 580 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Вес | 10.48 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2", 3/4" |
| Опрессовочное давление | 30 атм |
| Температура теплоносителя | 110 °C |
| Гарантия | 36 месяца |
Биметаллический радиатор Royal Thermo Monoblock B 80 500 (4 секции) 157 руб. / шт.
Биметаллический радиатор Royal Thermo PianoForte 500 Белый - 12 секций 770 руб. / шт.
Стальной трубчатый радиатор Royal Thermo Insignia VC2180 - 10 секций RAL9005m 1 369 руб. / шт.
Стальной трубчатый радиатор Royal Thermo Insignia VC2180 - 04 секций RAL9016 619 руб. / шт.
Стальной трубчатый радиатор Royal Thermo Insignia C3050 - 14 секций RAL9016 749 руб. / шт.