(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
✅ Алюминиевый радиатор Royal Thermo Monoblock A 500 2.0 - радиатор с коллектором из высокоуглеродистой стали марки 20.
✅ Внутренняя конструкция исключает контакт теплоносителя с алюминиевым наружным теплоизлучающим слоем.
✅ Экологически чистое покрытие корпуса повышает антикоррозийную стойкость и долговечность прибора.
| Основные | |
| Тип | алюминиевый |
| Подключение | боковое |
| Количество секций | 6 |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 1 020 Вт |
| Тепловой поток (дельтаТ=60K) | 836 Вт |
| Тепловой поток (дельтаТ=50K) | 663 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2", 3/4" |
| Опрессовочное давление | 30 атм |
| Гарантия | 36 месяца |
Биметаллический радиатор Royal Thermo Monoblock B 80 500 (4 секции) 157 руб. / шт.
Стальной трубчатый радиатор Royal Thermo Insignia VC2180 - 04 секций RAL9016 619 руб. / шт.
Биметаллический радиатор Royal Thermo PianoForte 500 Белый - 12 секций 770 руб. / шт.
Стальной трубчатый радиатор Royal Thermo Insignia VC2180 - 10 секций RAL9005m 1 369 руб. / шт.
Стальной трубчатый радиатор Royal Thermo Insignia C3050 - 14 секций RAL9016 749 руб. / шт.