(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
Полностью биметаллический радиатор с коллектором из высоко углеродистой стали марки 20, которая отличается повышенной коррозионной стойкостью и эксплуатационной надежностью. Внутренняя конструкция радиатора полностью исключает контакт теплоносителя с алюминиевым наружным теплоизлучающим слоем, что позволяет использовать агрессивный теплоноситель. Корпус радиатора обработан экологически чистым покрытием без тяжелых металлов и фосфатов, которое повышает антикоррозийную стойкость и долговечность прибора.
| Основные | |
| Тип | алюминиевый |
| Подключение | боковое |
| Количество секций | 8 |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 1 360 Вт |
| Тепловой поток (дельтаТ=60K) | 1 115 Вт |
| Тепловой поток (дельтаТ=50K) | 884 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Вес | 9.6 кг |
| Технические характеристики | |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1/2", 3/4" |
| Опрессовочное давление | 30 атм |
| Гарантия | 36 месяца |
Биметаллический радиатор Royal Thermo Monoblock B 80 500 (4 секции) 157 руб. / шт.
Стальной трубчатый радиатор Royal Thermo Insignia VC2180 - 10 секций RAL9005m 1 369 руб. / шт.
Биметаллический радиатор Royal Thermo PianoForte 500 Белый - 12 секций 770 руб. / шт.
Стальной трубчатый радиатор Royal Thermo Insignia VC2180 - 04 секций RAL9016 619 руб. / шт.
Стальной трубчатый радиатор Royal Thermo Insignia C3050 - 14 секций RAL9016 749 руб. / шт.