(0) |
Металлический держатель для кружек позволит хранить посуду в порядке. Также подойдет для хранения сумок, ремней и многих других вещей. Держатель умещает до 8 кружек и выполнен из качественных материалов. В длину имеет 29,5 см и рассчитан на толщину полки до 3 см. Расстояние между крючками 7 см. Можно разместить как внутри шкафа, так и снаружи. Хорошо смотрится и экономит место. Способен превратить хранимые кружки в украшение Вашей кухни.
| Основные | |
| Категория | для сушки посуды, для хранения посуды |
| Тип | держатель для кружек и чашек |
| Материал | металл |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Длина | 29.5 см |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 7 см |
| Гарантия | 36 месяца |
Дозатор для моющего средства Franke Comfort 119.0578.743 (оникс) 139 руб. / шт.
Коврик для сушки Franke Roll-up 112.0256.867 127 руб. / шт.
Дозатор для моющего средства Paulmark Decus D004-BG (брашированное золото) 205 руб. / шт.
Сушилка для посуды Starax S-5159-A (с алюминиевой рамкой/антрацит) 137 руб. / шт.
Дозатор для моющего средства Franke Comfort 119.0578.771 (нержавеющая сталь) 134 руб. / шт.