Воздуходувка с мощным бесщеточным двигателем и boost-режимомМодель оснащена мощным бесщеточным двигателем, который может создать максимальный объем воздуха до 16 м3/мин и максимальную скорость до 64 м/с. Круиз-контроль позволит снять нагрузку с кисти оператора и установить постоянную скорость. Boost-режим позволяет кратковременно увеличить мощность для уборки прилипшего или тяжелого мусора.
Максимальная сила потока воздуха составляет 17 Нм
Технология WG защита от пыли и влаги
Круиз-контроль для выбора оптимальной скорости
Телескопический патрубок, 3 положения
Продуманная развесовка инструмента обеспечивает комфортную работу
Частота холостого хода 0 - 20 000 / 23 000 об/мин
Максимальная воздушный поток 53 / 64 м/сек
Объем воздуха 0 -13,5 / 16 м3/мин
| Основные |
| Назначение | садовая |
| Конструктивное исполнение | ручная |
| Функция пылесоса/сбора мусора | |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Производительность и энергоэффективность |
| Расход воздуха в раструбе | 16 куб.м/мин |
| Скорость воздуха в раструбе | 64 м/с |
| Двигатель |
| Бесщеточный двигатель | |
| Аккумулятор |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 40 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Конструкция и габариты |
| Гибкая труба | |
| Наплечный ремень | |
| Управление одной рукой | |
| Фиксация оборотов (круиз-контроль) | |
| Опорные колеса | |
| Мешок для сбора мусора | |
| Круглая насадка в комплекте | |
| Длина | 101.7 см |
| Вес | 3.1 кг |
| Вибрация и шум |
| Вибрация на рукоятке | 2.5 м/с2 |
| Гарантированный уровень мощности шума | 94 дБА |
| Комплектация |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Комплектация | - Аккумуляторная воздуходувка
- Трубка переходника
- Удлиняющая насадка
- Плоская насадка
- Концевая насадка
- Комплект насадок для очистки желобов
- Плечевой ремень
- Инструкция
- Упаковка |