(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | бензиновая |
| Класс | бытовая |
| Мощность | 1.56 кВт |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Длина шины | 40 см |
| Ширина паза шины | 1.3 мм |
| Объем двигателя | 37.2 см³ |
| Вес | 4.2 кг |
| Функциональные особенности | |
| Антивибрация | |
| Быстрое натяжение цепи | |
| Легкий пуск | |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Бензопила - Пильная шина - Пильная цепь - Специальный ключ - Кожух шины - Инструкция - Коробка |
| Гарантия | 36 месяца |