(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 1 300 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 25.5 — 38 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 5.5 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | |
| Телескопическая штанга | |
| Плечевой ремень | |
| Регулировка угла наклона | |
| Колеса | |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Комплектация | - металлический нож - полуавтоматическая косильная головка - ремень - набор шестигранных ключей - комбинированный ключ - руководство по эксплуатации - гарантийный талон - упаковка |
| Гарантия | 36 месяца |