Триммер электрический ELT 1002 для садового участка и приусадебной территории, покоса травы возле деревьев и вдоль дорожек, подравнивания газона. Установленная полуавтоматическая катушка для лески диаметром до 2,4 мм. Ширина скашивания леской — 350 мм.
Тихий и экологичный триммер с защитой от перегрузки и перегрева. Изогнутая штанга обеспечивает удобство работы и качество скашивания вокруг построек или посадок. Эргономичное расположение элементов управления на рукоятке. Прорезиненная D-образной ручка регулируется под рост оператора. Кожух из ударопрочного пластика защищает от попадания растительного мусора и случайных повреждений. Легкий, меньше утомляет руки во время продолжительной работы. Электрический триммер с верхним расположением двигателя и разборной штангой удобен для хранения и транспортировки.
| Основные |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Ширина скашивания | 35 см |
| Форма штанги | изогнутая |
| Вес | 3.5 кг |
| Конструкция |
| Сменные насадки | |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | |
| Телескопическая штанга | |
| Плечевой ремень | |
| Регулировка угла наклона | |
| Колеса | |
| Двигатель |
| Количество оборотов двигателя | 7 500 об/мин |
| Режущая система |
| Диаметр лески | 2 — 2.4 мм |
| Комплектация |
| Комплектация | - Двигатель в сборе
- Нижняя часть трансмиссионной штанги
- Защитный кожух
- Рукоятка
- Набор ключей для сборки и обслуживания (опционально)
- Набор креплений для сборки
- Триммерная катушка
- Наплечный ремень
- Инструкция |