(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 2 380 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический диск |
| Ширина скашивания | 22 — 44 см |
| Форма штанги | прямая |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | |
| Телескопическая штанга | |
| Плечевой ремень | |
| Регулировка угла наклона | |
| Колеса | |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 56 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1.2 л |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2.4 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | Триммер, коробка, ремень ранцевый, шпуля с леской, диск 40-зубый твердосплавный с напайками, щиток защитный, набор ключей, набор крепежа, емкость для смешивания топлива, кожух защитный, инструкция по эксплуатации |
| Гарантия | 36 месяца |