Электрический триммер MaxPiler MET-2000C предназначен для использования на приусадебных участках средней площади.
Верхнее положения двигателя обеспечивает защиту агрегата от мелкого мусора и влаги, что увеличивает срок его службы.
Велосипедная регулируемая рукоятка обеспечивает надежную фиксацию инструмента в руках и упрощает манипуляцию триммером.
Специальный кожух закрывает режущий элемент для защиты оператора от травм.
Разъемная штанга экономит место во время хранения и упрощает транспортировку триммера.
Система воздушного охлаждения предотвращает перегрев внутренних органов инструмента.
Предусмотрена возможность эксплуатации инструмента, как с леской, так и с трехлопастным ножом.
Данная модель триммера отличается мощным двигателем.
Пластиковые детали изготовлены из ударопрочного материала.
Регулируемая велосипедная дополнительная рукоятка.
| Основные |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | электрический |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 38 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 4.8 кг |
| Конструкция |
| Сменные насадки | |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | |
| Телескопическая штанга | |
| Плечевой ремень | |
| Регулировка угла наклона | |
| Колеса | |
| Двигатель |
| Плавный пуск | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Режущая система |
| Диаметр лески | 1.6 — 2 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация |
| Комплектация | Электропривод газонокосилки
Штанга с редуктором
Бобина с леской
Защитный кожух с комплектом крепежа
Дополнительная рукоятка
Ремень
Руководство по эксплуатации
Упаковка |