(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический диск |
| Ширина скашивания | 25.5 — 42 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 7.4 кг |
| Цвет | желтый, черный |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | |
| Телескопическая штанга | |
| Плечевой ремень | |
| Регулировка угла наклона | |
| Колеса | |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | двухтактный |
| Рабочий объём двигателя | 52 см3 |
| Антивибрационная система | |
| Легкий пуск | |
| Ёмкость топливного бака | 0.85 л |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 3 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Гарантия | 36 месяца |