✅ Питание триммера обеспечивается аккумулятором 1BatterySystem с напряжением 18 В, который совместим с всей линейкой аккумуляторного инструмента Sturm! и продукцией Makita.
✅ Плавный пуск и поддержание постоянного числа оборотов предотвращают стартовой рывок и продлевают срок службы инструмента.
✅ Эргономичная телескопическая рукоятка с защитой от вибрации позволяет настраивать триммер под любой рост и обеспечивает максимальный комфорт в работе. Прорезиненная рукоять и легкий вес делают его доступным даже для хрупких пользователей.
✅ Жесткий вал обеспечивает надежную передачу крутящего момента от двигателя к режущему элементу без потерь.
⚠️ Защита от перегрева предотвращает повреждение триммера или аккумулятора при длительной интенсивной работе.
| Основные |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Мощность | 110 Вт |
| Режущая оснастка в комплекте | леска |
| Ширина скашивания | 29 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 2.2 кг |
| Конструкция |
| Сменные насадки | |
| Расположение двигателя | нижнее |
| Разъемная штанга | |
| Телескопическая штанга | |
| Плечевой ремень | |
| Регулировка угла наклона | |
| Двигатель |
| Плавный пуск | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Аккумулятор |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Работа от двух аккумуляторов | |
| Режущая система |
| Диаметр лески | 1.7 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Комплектация | - защитный кожух,
- винт 2 шт.,
- крышка катушки,
- барабан катушки,
- инструкция по эксплуатации |