(0) |
Благодаря передающему механизму, усилие увеличивается в x12 раз по сравнению со стандартными механизмами.
Угол положения головки инструмента может быть изменен на 26 градусов без спускания инструмента.
Возможность держать инструмент двумя руками обеспечивает стабильность.
Нет внешних веревок на режущей головке.
| Основные | |
| Предназначение | уход за деревьями и кустарниками |
| Тип | сучкорез |
| Набор | |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Максимальный диаметр среза | 32 мм |
| Общая длина | 40 см |
| Рабочая ширина | 3.2 см |
| Вес | 0.48 кг |
| Гарантия | 36 месяца |