Сучкорез подходит для подрезки свежих веток диаметром до 38 мм.
Лезвия из нержавеющей стали остаются острыми длительное время.
Антифрикционное покрытие верхнего лезвия обеспечивает чистый срез и препятствует образованию коррозии.
Рукоятки из легкого алюминия.
Покрытие рукояток SoftGrip™ обеспечивает комфорт при работе.
Зубчатый механизм из стали гарантирует максимальную мощность инструмента и увеличивает режущую силу в 3 раза по сравнению со стандартными конструкциями Fiskars.
| Основные |
| Предназначение | уход за деревьями и кустарниками |
| Тип | сучкорез |
| Складная конструкция | |
| Набор | |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Материал рукоятки | алюминий, пластик |
| Максимальный диаметр среза | 38 мм |
| Общая длина | 57 см |
| Рабочая ширина | 3.8 см |
| Вес | 0.832 кг |