(0) |
| Основные | |
| Предназначение | обработка почвы |
| Тип | лопата штыковая прямая |
| Складная конструкция | |
| Набор | |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Материал рукоятки | пластик, сталь |
| Рукоятка | черенок |
| Общая длина | 125 см |
| Рабочая ширина | 19.5 см |
| Длина лезвия | 29 см |
| Вес | 2.07 кг |
| Гарантия | 36 месяца |