Очень острая кромка идеально подходит для аэрации, перемешивания и переворачивания почвы, а также для обрезки корней и копания как в камне, так и в глине, а также в твердой почве.
D-образная рукоятка делает захват удобным и прочным
Стальная ручка каплевидной формы с пластиковым покрытием делает этот инструмент чрезвычайно прочным, повышает комфорт и изолирует от холода.
Надежная сварка между головкой и ручкой позволяет этому инструменту служить дольше.
Головка из бористой стали с опорной пластиной повышает прочность и облегчает проникновение в твердую почву.
Оптимизированный угол наклона рукоятки для повышения комфорта и оптимальной производительности копания
| Основные |
| Предназначение | обработка почвы |
| Тип | лопата штыковая остроконечная |
| Складная конструкция | |
| Набор | |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Материал рукоятки | пластик, сталь |
| Рукоятка | черенок |
| Общая длина | 125 см |
| Рабочая ширина | 19.3 см |
| Вес | 2.06 кг |