(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | одноколесная тачка |
| Грузоподъемность | 200 кг |
| Объем корыта | 90 л |
| Материал корыта | оцинкованная сталь |
| Цвет | оранжевый, серебристый |
| Особенности конструкции | |
| Толщина корыта | 0.8 мм |
| Колеса | пневматические |
| Крепление колес | подшипники |
| Размеры и вес | |
| Диаметр колес | 380 мм |
| Вес | 8.23 кг |
| Гарантия | 36 месяца |