(0) |
| Основные | |
| Конструкция | одноколесная |
| Грузоподъемность | 300 кг |
| Объем корыта | 130 л |
| Материал корыта | оцинкованная сталь |
| Цвет | красный |
| Особенности конструкции | |
| Толщина корыта | 0.7 мм |
| Толщина рамы | 1.1 мм |
| Колеса | пневматические |
| Размеры и вес | |
| Диаметр колес | 203 мм (4.80/4.00-8) |
| Гарантия | 36 месяца |