(0) |
| Основные | |
| Конструкция | двухколесная |
| Грузоподъемность | 330 кг |
| Объем корыта | 125 л |
| Материал корыта | оцинкованная сталь |
| Цвет | красный |
| Особенности конструкции | |
| Колеса | пневматические |
| Крепление колес | подшипники |
| Размеры и вес | |
| Диаметр колес | 400 мм |
| Вес | 14 кг |
| Гарантия | 36 месяца |