(0) |
Бензиновый измельчитель древесины DYLLU DTXU1307 предназначен для интенсивной переработки веток и древесных отходов диаметром до 50 мм.
Двигатель мощностью 7 л.с. обеспечивает высокую производительность до 600 кг/ч, что делает модель подходящей для бытового и полупрофессионального применения в садово-парковом хозяйстве, коммунальных и строительных работах.
Надёжная ножeвая система формирует равномерную фракцию 7–25 мм, удобную для утилизации или дальнейшего использования.
Прочная конструкция, сплошные колёса увеличенного диаметра и аварийный выключатель обеспечивают безопасность, устойчивость и удобство эксплуатации.
| Основные | |
| Тип | садовый измельчитель |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Мощность | 5.15 кВт |
| Макс. толщина веток | 50 мм |
| Режущий инструмент | ножи |
| Скорость вращения | 2 450 об/мин |
| Контейнер | |
| Перерабатываемый материал | сучья/ветки |
| Материал корпуса | сталь |
| Вес | 87.5 кг |
| Цвет | зеленый |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 212 см3 |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Измельчитель - 1 шт. - Руководство по эксплуатации - Деревянный ящик |
| Размеры и вес | |
| Длина | 855 мм (в упаковке ) |
| Ширина | 540 мм (в упаковке ) |
| Высота | 950 мм (в упаковке ) |
| Гарантия | 36 месяца |
Компостер Формула качества Оцинкованный без крышки 1000x1500x1000 (неокрашенный) 785 руб. / шт.
Садовый измельчитель Champion SC2818 1 338 руб. / шт.
Измельчитель зерна Вихрь ЗД-2500С 74/2/9 458 руб. / шт.
Садовый измельчитель Ryobi RSH3045U 1 565 руб. / шт.
Садовый измельчитель Patriot PT SE24 436 руб. / шт.