✅ Газонокосилка Worx WG761E подходит для участков до 1000 м² и имеет ширину покоса 51 см. Надежный стальной корпус обеспечивает отличное мульчирование.
✅ Переключение между режимами кошения и мульчирования происходит одной кнопкой. Работа возможна в трех режимах: травосборник, мульчирование, боковой выброс.
✅ Регулировка высоты скашивания производится одним нажатием (7 ступеней, одновременное поднятие по двум осям) от 20 до 80 мм. Емкость травосборника - 70 литров.
✅ Газонокосилка работает от 4-х литий-ионных аккумуляторов, имеет индикатор наполнения травосборника и уровня заряда батареи. Задний привод на колесах обеспечивает легкость и комфорт в работе. Скорость передвижения регулируется от 2,2 км/ч до 5 км/ч.
| Основные |
| Рекомендуемая площадь обработки | 1 000 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 51 см |
| Высота обработки | 20 — 80 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 70 л |
| Функциональные особенности |
| Самоходная | задний привод |
| Мульчирование в комплекте | |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация |
| Варианты комплектации | 4 АКБ 4 Ач |
| Аккумулятор в комплекте | 4 |
| Комплектация | - Аккумуляторная газонокосилка
- Батарея Аккумуляторная Worx WA3014 PRO 4А/ч 4 шт
- Зарядное устройство BASECAMP 4Х1а
- Травосборник
- Комплект для бокового выброса
- Руководство по эксплуатации |
| Двигатель |
| Вариатор (CVT) | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Время полной зарядки | 240 мин |
| Конструкция и габариты |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 35 кг |