✅ Удобное средство для кошения газона на среднем участке.
✅ Прекрасная альтернатива бензиновой газонокосилке: меньшее потребление энергии при той же режущей способности, отсутствие необходимости постоянной покупки ГСМ и контроля уровня топлива и масла, простота эксплуатации и ремонта, а также меньшие шум и вибрация и полное отсутствие вредных выбросов.
✅ Травосборник позволяет поддерживать чистоту на обработанном участке и упрощает утилизацию травы.
✅ Мощный двигатель ускоряет процесс обработки, а оптимальная ширина кошения снижает нагрузку, что увеличивает ресурс изделия.
✅ Широкий диапазон и ступенчатая центральная регулировка высоты кошения расширяют возможности применения газонокосилки.
✅ Облегченные колеса и эргономичная рукоятка облегчают перемещение косилки по газону.
✅ Нож специальной формы создает восходящий поток воздуха, который поднимает полегшую траву, направляет скошенную траву в травосборник и даже может собирать опавшую листву.
✅ Органы управления расположены на регулируемой по высоте рукоятке, что повышает удобство и безопасность работы.
⚠️ При потере контроля над машиной режущий инструмент и двигатель останавливаются.
✅ Тормоз двигателя мгновенно останавливает вращение ножа при отключении питания для большей безопасности.
| Основные |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 1 700 Вт |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник |
| Выброс травы | задний |
| Ширина обработки | 38 см |
| Высота обработки | 30 — 70 мм |
| Травосборник | |
| Объём травосборника | 40 л |
| Цвет | графит |
| Функциональные особенности |
| Самоходная | |
| Мульчирование в комплекте | |
| Возможность мульчирования | |
| Количество уровней обработки | 3 |
| Регулировка высоты обработки | перестановка осей колёс |
| Комплектация |
| Комплектация | - Газонокосилка;
- Травосборник;
- Рукоятка верхняя;
- Рукоятка нижняя;
- Комплект крепежа;
- Руководство по эксплуатации. |
| Двигатель |
| Количество оборотов двигателя | 3 300 об/мин |
| Конструкция и габариты |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 10 кг |