✅ Газонокосилка RedVerg RD-GLM46S - идеальный выбор для средних и больших участков.
✅ Скошенная трава может собираться в травосборник, выбрасываться сзади и сбоку, а также измельчаться и оставаться на газоне.
✅ Особенности косилки: многофункциональность, центральная регулировка высоты среза травы, комбинированный травосборник, самоходная и стальная дека.
| Основные |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | Y145V |
| Мощность двигателя | 2 600 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 3.5 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 46 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 60 л |
| Функциональные особенности |
| Самоходная | задний привод |
| Мульчирование в комплекте | |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Штуцер для промывки деки | |
| Двигатель |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 145 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 1 л |
| Количество скоростей движения | 1 |
| Вариатор (CVT) | |
| Конструкция и габариты |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 25.3 кг |