(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 53 см |
| Высота обработки | 32 — 100 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 70 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | |
| Мульчирование в комплекте | |
| Возможность мульчирования | |
| Количество уровней обработки | 10 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Комплектация | - монтажный ключ - нож для резки травы - травосборник |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Работа от двух аккумуляторов | |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | передние колёса, задние колёса |
| Вес | 28 кг |
| Гарантия | 36 месяца |