(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Рекомендуемая площадь обработки | 800 м2 |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Мощность двигателя | 860 Вт |
| Сбор травы | сбор в травосборник, мульчирование |
| Ширина обработки | 48 см |
| Высота обработки | 20 — 100 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 62 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | |
| Мульчирование в комплекте | |
| Возможность мульчирования | |
| Количество уровней обработки | 10 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | без АКБ |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 18 В |
| Работа от двух аккумуляторов | |
| Конструкция и габариты | |
| Материал деки | пластик |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 24.5 кг |
| Гарантия | 36 месяца |