(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | скарификатор-аэратор |
| Двигатель | бензиновый |
| Мощность двигателя | 5 100 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 7 л.с. |
| Сбор травы | сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 42 см |
| Высота обработки | от -12 до +12 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Объём травосборника | 45 л |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | |
| Количество уровней обработки | 6 |
| Регулировка высоты обработки | централизованная установка выcоты |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Скарификатор-аэратор - Сборная рукоятка, в комплекте с фурнитурой - Травосборник - Руководство по эксплуатации. - Сменный валик для скарификации. - Сменный валик для аэрации. - Набор инструментов (ключ свечной, вороток) - Крепежные элементы |
| Двигатель | |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Ёмкость топливного бака | 3.6 л |
| Конструкция и габариты | |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Вес | 38.5 кг |
| Гарантия | 36 месяца |