(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Нож для триммера с двумя двусторонними лопастями имеет увеличенный в два раза ресурс за счёт возможности двустороннего использования. Он легко, качественно и ровно скашивает траву. Нож обладает высокой степенью износостойкости, что гарантирует долгий срок службы при правильной эксплуатации.
| Основные | |
| Тип | нож для триммера |
| Назначение | триммер |
| Посадочный диаметр | 25.4 мм |
| Количество зубьев/лопастей | 2 |
| Размеры и вес | |
| Ширина/диаметр | 23 см |
| Толщина | 0.16 см |
| Диаметр круга скоса | 230 мм |
| Гарантия | 36 месяца |