✅ Биметаллический дизайн-радиатор идеально подходит для любых систем отопления с боковым подключением. Аэродинамическая форма BILINER® обеспечивает выдающуюся тепловую эффективность при компактных размерах.
✅ В радиаторах Royal Thermo используются только 100% настоящие биметаллические коллекторы из стали. Это гарантирует надежную работу в системах, подверженных гидроударам и с агрессивными теплоносителями, включая антифризы.
✅ Благодаря технологии POWERSHIFT® и дополнительному оребрению на вертикальном коллекторе, теплоотдача радиатора увеличивается на 5%, что позволяет быстрее нагревать помещение.
✅ Радиаторы BILINER доступны в трех цветах от дизайнерской палитры FUTURA AKZONOBEL (Нидерланды), что позволяет легко подобрать их к любому интерьеру.
✅ Новейшее покрытие Oxsilan® 9807, не содержащее тяжелых металлов и фосфатов, наносится на секции радиатора перед покраской. Это улучшает антикоррозийные свойства и долговечность.
✅ Сверхстойкая 7-этапная NANO-покраска TECNOFIRMA® защищает радиатор от механических повреждений и обеспечивает долговечность в помещениях с повышенной влажностью. Используются экологически чистые нано-краски от AkzoNobel (Нидерланды) и FreiLacke (Германия).
✅ Каждый радиатор имеет фирменный алюминиевый знак и заводскую маркировку, что надежно защищает от подделок.
✅ Гарантия на радиаторы составляет 25 лет, что подтверждает их высокое качество и надежность. Каждый радиатор сопровождается индивидуальным паспортом и гарантийным талоном.
⚠️ Страховка на сумму 65 000 000 рублей от ОАО «Ингосстрах» обеспечивает вашу защиту на весь срок службы продукции Royal Thermo.
✅ Изготовлено в соответствии с ГОСТ России, что подтверждает высокие стандарты качества.
| Основные |
| Тип | биметаллический |
| Подключение | боковое |
| Количество секций | 6 |
| Количество теплообменников | 1 |
| Конвекция | естественная |
| Тепловой поток (дельтаT=70K) | 1 110 Вт |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 574 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Вес | 11.4 кг |
| Технические характеристики |
| Посадочное (межосевое) расстояние | 500 мм |
| Посадочный диаметр | 1" |
| Опрессовочное давление | 37 атм |