(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
| Основные | |
| Тип | кастрюля |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Объем | 2.5 л |
| Диаметр | 18 см |
| Высота | 10.5 см |
| Толщина дна | 4.9 мм |
| Крышка в комплекте | стеклянная |
| Особенности конструкции | |
| Внутреннее покрытие | отсутствует |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, стеклокерамика, индукция |
| Пригодность для посудомоечной машины | |
| Пригодность для духовки | |
| Пригодность для микроволновых печей | |
| Ручка | стальная |
| Съемная ручка | |
| Дополнительные особенности | крышка с отверстием для выпуска пара |
| Гарантия | 36 месяца |