(0) |
| Основные | |
| Тип | ковш |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Объем | 1.1 л |
| Диаметр | 14 см |
| Толщина дна | 5.1 мм |
| Вес | 0.44 кг |
| Крышка в комплекте | |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Особенности конструкции | |
| Внутреннее покрытие | отсутствует |
| Совместимость с конфорками | газ, электро, стеклокерамика, индукция |
| Пригодность для посудомоечной машины | |
| Пригодность для духовки | |
| Пригодность для микроволновых печей | |
| Ручка | бакелитовая |
| Съемная ручка | |
| Гарантия | 36 месяца |