(0) |
Магнитно-маркерная доска-флипчарт Staff 70x100 см, передвижная, на пятилучии 238003 предназначена для проведения тренингов, совещаний и презентаций.
Белое лаковое покрытие предназначено для письма специальными маркерами для белой доски.
Металлическая поверхность позволяет размещать объявления при помощи магнитов.
Блокнот крепится при помощи двух пластиковых подвижных крючков.
Изделие регулируется по высоте от 170 см до 210 см. Устанавливается на пятилучии. В комплект входит лоток для аксессуаров.
| Основные | |
| Тип | магнитно-маркерная, флипчарт |
| Ширина рабочей поверхности | 70 см |
| Высота рабочей поверхности | 100 см |
| Установка | напольная |
| Поворотная конструкция | |
| Цвет | белый |
| Конструктивные характеристики | |
| Аксессуары | полка для маркеров, мелков |
| На колесиках | |
| Створки | |
| Габариты | |
| Ширина | 70 см |
| Глубина | 60 см |
| Высота | 170 см (210 см ) |
| Вес | 7.4 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Магнитно-маркерная доска inФормат M100150 425 руб. / шт.
Магнитно-маркерная доска Berlingo Premium SDm_08030 90x120 см 198 руб. / шт.
Магнитно-маркерная доска Berlingo Premium SDm_04030 90x150 см 363 руб. / шт.
Магнитно-маркерная доска BRAUBERG 254х342 мм 231993 23 руб. / шт.
Магнитно-маркерная доска Berlingo Premium SDm_06030 100x150 см 406 руб. / шт.