(0) |
✅ Магнитно-маркерная доска размером 90 на 180 см в горизонтальном формате, оснащенная колесами для легкого и удобного перемещения. Пластиковые уголки обеспечивают дополнительную защиту.
✅ В комплекте идет полочка для маркеров, что делает использование доски еще более комфортным. Для записи рекомендуется применять специальные маркеры, предназначенные для магнитно-маркерных досок.
✅ Поверхность доски позволяет прикреплять информацию с помощью магнитов, что добавляет удобства в использовании. Для стирания записей следует использовать только специальные губки-стиратели.
⚠️ Доска двухсторонняя и оснащена фиксатором, что позволяет легко менять сторону и фиксировать ее в нужном положении.
| Основные | |
| Тип | магнитно-маркерная |
| Ширина рабочей поверхности | 180 см |
| Высота рабочей поверхности | 90 см |
| Установка | напольная |
| Цвет | белый |
| Комплектация | 2 маркера, 4 магнита, полка для маркеров, щетка |
| Конструктивные характеристики | |
| Аксессуары | полка для маркеров, мелков, маркеры, фломастеры, магниты |
| На колесиках | |
| Створки | |
| Габариты | |
| Вес | 18.2 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Магнитно-маркерная доска inФормат M100150 425 руб. / шт.
Магнитно-маркерная доска Berlingo Premium SDm_08030 90x120 см 196 руб. / шт.
Магнитно-маркерная доска Berlingo Premium SDm_04030 90x150 см 363 руб. / шт.
Магнитно-маркерная доска BRAUBERG 254х342 мм 231993 23 руб. / шт.
Магнитно-маркерная доска Berlingo Premium SDm_06030 100x150 см 406 руб. / шт.