(0) |
| Основные | |
| Тип | магнитно-маркерная |
| Ширина рабочей поверхности | 150 см |
| Высота рабочей поверхности | 100 см |
| Установка | настенная |
| Поворотная конструкция | |
| Цвет | белый |
| Конструктивные характеристики | |
| Аксессуары | полка для маркеров, мелков |
| На колесиках | |
| Створки | |
| Габариты | |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Магнитно-маркерная доска inФормат M100150 425 руб. / шт.
Магнитно-маркерная доска Berlingo Premium SDm_08030 90x120 см 196 руб. / шт.
Магнитно-маркерная доска Berlingo Premium SDm_04030 90x150 см 363 руб. / шт.
Магнитно-маркерная доска BRAUBERG 254х342 мм 231993 23 руб. / шт.
Магнитно-маркерная доска Berlingo Premium SDm_06030 100x150 см 406 руб. / шт.