(0) |
✅ Коврик для компьютерного кресла с ярким геймерским дизайном обеспечивает надежную защиту пола от царапин и следов от колесиков кресла.
✅ Основа коврика прорезинена, что предотвращает его скольжение и обеспечивает устойчивость при перемещении кресла.
✅ Коврик имеет удобную форму восьмиугольника.
✅ Края коврика усилены оплеткой.
| Основные | |
| Тип | коврик защитный |
| Материал | ткань, резина |
| Цвет | красный, черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 116 см |
| Ширина | 116 см |
| Высота | 0.4 см |
| Вес | 2.85 кг |
| Гарантия | 36 месяца |