(0) |
(0) |
✅ Бескаркасное кресло Kreslomeshki Груша XXL / G-130x90-A (апельсин) подходит для взрослых и детей.
✅ Кресло состоит из двух чехлов, один из которых съемный.
✅ Имеется люверс для выхода воздуха.
| Основные | |
| Тип | кресло-мешок |
| Материал чехла | ткань |
| Вид ткани | дюспо, оксфорд |
| Размер | XXL |
| Цвет | оранжевый |
| Особенности конструкции | |
| Форма кресла | груша |
| Съемный чехол | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 130 см |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 90 см |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Бескаркасный диван Elmax Нео (Glory 07) 1 050 руб. / шт.
Кресло-мешок Kreslomeshki Груша L GV-110x80-CH (черный) 291 руб. / шт.
Кресло-мешок Paremo Принцесса PCR316 162 руб. / шт.
Кресло-мешок Flagman Classic К2.1-184 (оранжевый/серый темный) 186 руб. / шт.
Кресло-мешок Kreslomeshki Груша XXL G-130x90-CH (черный) 211 руб. / шт.