(0) |
| Основные | |
| Тип | кресло-мешок |
| Материал чехла | ткань |
| Вид ткани | велюр |
| Цвет | розовый |
| Особенности конструкции | |
| Форма кресла | кресло |
| Съемный чехол | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 38 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Бескаркасный диван Elmax Нео (Glory 07) 1 050 руб. / шт.
Кресло-мешок Kreslomeshki Груша L GV-110x80-CH (черный) 291 руб. / шт.
Кресло-мешок Flagman Classic К2.1-184 (оранжевый/серый темный) 186 руб. / шт.
Кресло-мешок Flagman Мяч Стандарт М1.1-75 (фиолетовый/бирюзовый) 208 руб. / шт.
Кресло-мешок Kreslomeshki Груша XXL G-130x90-CH (черный) 211 руб. / шт.