(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | чоппер |
| Мощность | 500 Вт |
| Регулировка скорости | |
| Питание | от сети |
| Объем чаши | 1 л |
| Материал чаши | стекло |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 1300 г |
| Комплектация | |
| Специальный нож для колки льда | |
| Ножи для измельчения | |
| Эмульгатор | |
| Гарантия | 36 месяца |