(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
✅ Аксессуары можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
| Тип | чоппер |
| Мощность | 400 Вт |
| Регулировка скорости | |
| Питание | от сети |
| Объем чаши | 0.8 л |
| Материал чаши | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 195 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 250 мм |
| Вес | 1226 г |
| Комплектация | |
| Специальный нож для колки льда | |
| Ножи для измельчения | 1 |
| Эмульгатор | |
| Гарантия | 36 месяца |