✅ Мощный двигатель: надёжный 4-тактный высокопроизводительный двигатель RATO RV145-S с объемом 144 см. куб. поможет вам справится с любой поставленной задачей
✅ Удобство и комфорт: облегченный вес газонокосилки в 26 кг и большие колеса, центральная регулировка высоты скашивания и праймер для подкачки топлива, двойной поролоновый воздушный фильтр и промывочный штуцер, антивибрационная ручка управления и ручка для транспортировки травосборника помогут вам легко управлять техникой и маневрировать вокруг препятствий.
| Основные |
| Тип | роторная газонокосилка |
| Двигатель | бензиновый |
| Модель двигателя | RATO RV145-S |
| Мощность двигателя | 2 500 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 3.35 л.с. |
| Сбор травы | выброс травы, сбор в травосборник |
| Ширина обработки | 46 см |
| Высота обработки | 25 — 75 мм |
| Травосборник | мягкий |
| Функциональные особенности |
| Самоходная | |
| Возможность мульчирования | |
| Количество уровней обработки | 7 |
| Регулировка высоты обработки | рычаг |
| Штуцер для промывки деки | |
| Двигатель |
| Тип двигателя внутреннего сгорания | четырехтактный |
| Рабочий объём двигателя | 144 см3 |
| Ёмкость топливного бака | 0.8 л |
| Уровень шума | 98 дБ |
| Конструкция и габариты |
| Материал деки | сталь |
| Количество колес | 4 |
| Материал колесных дисков | пластик |
| Подшипники колёс | |
| Вес | 26 кг |