(0) |
| Основные | |
| Тип | люстра |
| Расположение | потолочное |
| Количество ламп | 3 шт. |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет плафонов, абажура | белый |
| Цвет каркаса | хром |
| Выключатель | |
| Крепление | планка |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 70 см |
| Цоколь | E14 |
| Лампочка в комплекте | |
| Регулировка яркости | |
| Повышенная влагозащищенность | |
| Дизайн и монтаж | |
| Поворотные лампы | |
| Светодиодная подсветка | |
| Датчик движения | |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона | текстиль |
| Дизайн | современный |
| Для детской комнаты | |
| Промышленное, офисное освещение | |
| Аварийное освещение | |
| Гарантия | 36 месяца |