(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип | электронные |
| Конструкция | платформа |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Дисплей | LCD |
| Цвет корпуса | белый |
| Технические характеристики | |
| Цена деления | 5 г |
| Высота цифр | 23 мм |
| Единицы измерения | килограммы, фунты, унции |
| Пеленка в комплекте | |
| Синхронизация по Bluetooth | |
| Функции | |
| Функция довешивания | |
| Фиксация веса | |
| Измерение роста | |
| Дополнительные показания | индикация перегрузки |
| Память | |
| Музыка | |
| Автовыключение | |
| Габариты | |
| Длина | 55 cм |
| Ширина | 31 см |
| Высота | 5.3 см |
| Гарантия | 36 месяца |