(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
(0) |
✅ Представляем вам уникальное автокресло капюшоном и подножкой, которое сочетает в себе передовые технологии безопасности и удобства использования.
✅ С его поворотной базой на 360 градусов, системой крепления Isofix и Top Tether, а также регулируемой спинкой с 6 положениями наклона, это кресло предоставляет вам все необходимое для комфортного и безопасного путешествия вашего малыша.
✅ Безопасность и удобство в одном автокресле! ⚠️
| Основные | |
| Тип устройства | кресло |
| Способ установки | лицом по ходу движения, лицом против движения |
| Возрастная группа | 0/1/2/3 (до 36 кг) |
| Стандарт i-Size (R129) | |
| Возраст ребенка | 0 — 144 мес. |
| Материал обивки | ткань |
| Крепление | ISOFIX, якорное |
| Ремни для ребенка | внутренние пятиточечные |
| Цвет | зеленый, серый |
| Конструкция | |
| Боковая защита | |
| Дополнительная боковая защита | |
| Регулировка высоты подголовника | |
| Регулировка наклона спинки | 6 положений |
| Способ регулировки наклона спинки | независимо от сиденья автомобиля |
| Регулировка ширины кресла | |
| Регулировка высоты ремней | |
| Управление натяжением ремней | фиксатор |
| Анатомический вкладыш | |
| Вращение на основании | |
| Ручка для переноски | |
| Качающееся основание | |
| Использование в ином качестве | |
| Совместимость с базой | |
| Совместимость с шасси | |
| Защита от солнца | |
| Москитная сетка | |
| Съемная обивка | |
| Возможность хранения вещей | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 82 см |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 48 см |
| Вес | 9.95 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Детское автокресло Cybex Sirona T i-Size (без базы, nautical blue plus) 1 726 руб. / шт.
Детское автокресло Britax Romer Kidfix Pro Classic (midnight grey) 848 руб. / шт.
Детское автокресло Indigo Max-X ST-3 (серый) 477 руб. / шт.
Детское автокресло Cybex Sirona Gi i-Size (с базой, moon black plus) 1 331 руб. / шт.
Детское автокресло Britax Romer Evolvafix (dusty rose) 938 руб. / шт.