(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
| Основные | |
| Тип устройства | кресло |
| Способ установки | лицом против движения |
| Возрастная группа | 0+ (до 13 кг) |
| Возраст ребенка | 0 — 12 мес. |
| Материал обивки | ткань |
| Крепление | посредством ремней автомобиля (база для установки с Isofix приобретается отдельно ) |
| Ремни для ребенка | внутренние трехточечные |
| Цвет | черный |
| Конструкция | |
| Боковая защита | |
| Регулировка высоты подголовника | 5 положений |
| Регулировка наклона спинки | |
| Регулировка ширины кресла | |
| Регулировка высоты ремней | 5 положений |
| Управление натяжением ремней | фиксатор |
| Анатомический вкладыш | |
| Вращение на основании | |
| Ручка для переноски | |
| Качающееся основание | |
| Использование в ином качестве | переноска, коляска |
| Совместимость с базой | |
| Совместимость с шасси | |
| Защита от солнца | |
| Москитная сетка | |
| Съемная обивка | |
| Возможность хранения вещей | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 60 см |
| Ширина | 43 см |
| Глубина | 65 см |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Детское автокресло Cybex Sirona T i-Size (без базы, nautical blue plus) 1 726 руб. / шт.
Детское автокресло Britax Romer Kidfix Pro Classic (midnight grey) 848 руб. / шт.
Детское автокресло Indigo Max-X ST-3 (серый) 477 руб. / шт.
Детское автокресло Britax Romer Evolvafix (dusty rose) 938 руб. / шт.
Детское сиденье Capsula JR5 (серый) 124 руб. / шт.