(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Автокресло RWAY EASYFIX устанавливается в автомобиле с помощью креплений Isofix. Ребенок пристегивается непосредственно штатным ремнем безопасности. Подголовник регулируется по высоте в нескольких положениях. Для большего удобства подлокотники можно поднять или опустить в стандартное положение. Автокресло RWAY EASYFIX имеет защиту от бокового удара.
| Основные | |
| Тип устройства | кресло |
| Способ установки | лицом по ходу движения |
| Возрастная группа | 2/3 (15-36 кг) |
| Стандарт i-Size (R129) | |
| Материал обивки | ткань |
| Крепление | ISOFIX |
| Ремни для ребенка | ремень автомобиля |
| Цвет | серый, черный |
| Конструкция | |
| Боковая защита | |
| Регулировка высоты подголовника | |
| Регулировка наклона спинки | |
| Регулировка ширины кресла | |
| Анатомический вкладыш | |
| Вращение на основании | |
| Ручка для переноски | |
| Качающееся основание | |
| Использование в ином качестве | |
| Совместимость с базой | |
| Совместимость с шасси | |
| Защита от солнца | |
| Москитная сетка | |
| Съемная обивка | |
| Возможность хранения вещей | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 68 см |
| Ширина | 47 см |
| Глубина | 49 см |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантия | 36 месяца |
Автокресла Osann Junior Klima (all black) 484 руб. / шт.
Автокресла Nino Totty ZY13 (бежевый) 117 руб. / шт.
Детское автокресло Cybex Sirona T i-Size (без базы, nautical blue plus) 1 726 руб. / шт.
Детское автокресло Britax Romer Kidfix Pro Classic (midnight grey) 848 руб. / шт.
Детское автокресло Indigo Max-X ST-3 (серый) 477 руб. / шт.