(0) |
Мольберт «Лира» классической конструкции, выполнен из сосны высокого качества, покрашен в черный цвет. Полка и верхний зажим-бегунок регулируются по высоте.
| Основные | |
| Категория | мольберты, доски для рисования |
| Тип товара | мольберт |
| Вид товара для творчества | мольберт |
| Количество в наборе | 1 |
| Цвет | черный |
| Вид мольберта | лира |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 78 см |
| Высота | 158 см |