(0) |
| Гарантия | 36 месяца |
Усовершенствованная модель качелей-гнёзд с палаткой и светодиодной подсветкой
Удобное вместительное сиденье высокого качества комфортно и безопасно в использовании
Автономная система подвески с регулировкой длины троса от 150 до 200 см даёт возможность надёжно закреплять качели на необходимой высоте
Палатка с двойным входом, карманом для игрушек и окошком с москитной сеткой станет незаменимым спутником комфортного детского отдыха
Светодиодная подсветка с двумя режимами свечения позволяет пользоваться качелями даже в ночное время
Необычный дизайн в космической стиле не оставит равнодушным ни одного маленького ценителя прекрасного
Необходимо дополнительно приобрести 3 АА батарейки
| Основные | |
| Тип | подвесные качели |
| Размещение | для дома, для улицы |
| Элемент комплекса | |
| Материал | полиэстер |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Рекомендуемый возраст | 3 лет |
| Цвет | синий |
| Размеры и вес | |
| Длина | 0.9 м |
| Ширина | 0.9 м |
| Высота | 2 м (150 см - 200 см ) |
| Вес | 4 кг |
| Комплектация | |
| Качели | |
| Гарантия | 36 месяца |
Детские спортивные комплексы и игровые площадки Sundays Жираф B60023 (желтый) 187 руб. / шт.
Тренажер отскока мяча ZEZ Sport XH1-S014 333 руб. / шт.
Тренажер для осанки Perfetto Sport Vinsere PS-121 (тренажер для осанки с турником) 148 руб. / шт.
Баскетбольное кольцо Goaliath Мини 52.003.00.0 236 руб. / шт.
Баскетбольное кольцо DFC BOARD50A 735 руб. / шт.