(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | сухой бассейн |
| Туннель | |
| Забор | |
| Горка | |
| Лестница | |
| Мебель | |
| Шарики в комплекте | 150 |
| Цвет | белый, серый, синий |
| Размеры и вес | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 33 см |
| Вес | 5.5 кг (с упаковкой ) |
| Гарантия | 36 месяца |