(0) |
Комплектация кокона «Зёвушка»:
Основание колыбели-кокона из эластичного пенополиуретана
Два съемных чехла на резинке – плотный и трикотажный
Непромокаемый чехол на молнии
Валики, которые помогают подстроится под вес ребенка
Бесшумный пояс с липучками, не оставляет зацепок на ткани
Удобная сумка с регулируемой ручкой
Регистрационное удостоверение медизделия
| Основные | |
| Тип | матрас-кокон |
| Наполнитель | пенополиуретан |
| Тип ткани | хлопок |
| Процент хлопка в ткани чехла | 100 % |
| Съемный чехол | |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 20 см |
Бампер в кроватку Perina Lovely Dream (фисташковый) 136 руб. / шт.
Бампер в кроватку Perina Lovely Dream (розовый) 135 руб. / шт.
Бампер в кроватку Perina Soft Cotton СК1/4-05.10 (голубой) 146 руб. / шт.
Матрас-кокон Amarobaby Premium Form Sky 74х42х14 (звездопад) 234 руб. / шт.
Бампер в кроватку Perina Lovely Dream (серый) 136 руб. / шт.