Стульчик имеет 3 конфигурации:
1. классический стульчик для кормления
2. стульчик для творчества за детским столиком
3. стульчик-бустер на колесах
Размер стульчика классического: 60 х 58 х 97 см (ДхШхВ)
Высота сиденья от пола: 65 см
Размер стульчика для творчества: 50 х 47 х 67 см (ДхШхВ)
Высота сиденья от пола: 35 см
Размер стульчика-бустера: 40 х 35 х 45 см (ДхШхВ)
Высота сиденья от пола: 17 см
Ширина сиденья: 35 см
Длина сиденья: 29 см
Высота спинки: 34 см
Масса: 3,95 кг
| Конструкция |
| Тип | высокий стульчик |
| Укачивание | |
| Функция ходунков | |
| Складная конструкция | |
| Материал | металл и пластик |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Регулировка высоты сиденья | |
| Регулировка наклона спинки | |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Регулировка столика | 4 ступ. |
| Съёмный поднос | |
| Подстаканник | |
| Перегородка под столиком | |
| Ремни безопасности | 3-точечные |
| Подвес для игрушек | |
| Съёмный чехол сиденья | |
| Подножка | c регулировкой по высоте |
| Колёса | поворотные (съёмные) |
| Корзина | |
| Цвет | белый, бирюзовый |
| Функции электронного укачивания |
| Вибрация | |
| Таймер | |
| Музыкальный блок | |
| Пульт дистанционного управления | |
| Размеры и вес |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 97 см |
| Вес | 3.95 кг |
| Глубина сиденья | 29 см |
| Ширина сиденья | 35 см |