(0) |
| Конструкция | |
| Тип | высокий стульчик |
| Укачивание | |
| Функция ходунков | |
| Складная конструкция | |
| Материал | металл и пластик |
| Регулировка высоты сиденья | 7 поз. |
| Регулировка наклона спинки | 3 поз. |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Регулировка столика | |
| Съёмный поднос | |
| Подстаканник | |
| Перегородка под столиком | |
| Ремни безопасности | 5-точечные |
| Подвес для игрушек | |
| Съёмный чехол сиденья | |
| Подножка | c регулировкой по наклону |
| Колёса | со стопором |
| Корзина | |
| Цвет | розовый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 102 см |
| Вес | 9 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 20 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 60 см |
| Высота в сложенном состоянии | 100 см |
| Гарантия | 36 месяца |